Analytics Meetup от SberMarket Tech

19 октября встречаемся на нашем первом аналитическом митапе от SberMarket Tech, чтобы послушать о хардовых темах из маркетинга, операций и продукта от опытных аналитиков из СберМаркета, Тинькофф и Авито и обсудить наболевшее.

ИТ и интернет 18+

В бизнес-процессах всегда есть непредсказуемость, которую аналитики как истинные супергерои пытаются облечь в цифры и обернуть на пользу бизнесу. Мы собрали 4 доклада о том, как балансировать между хардами и софтами, влиять на рост компании и не забывать, что работа в Big Tech на самом деле для людей и про людей.

Как запускать новые сервисы со стороны аналитики? С помощью каких инструментов, методов, подходов и метрик их оптимизировать, чтобы влиять на рост компании? 

Вместе со спикерами из СберМаркета, Тинькофф и Авито, которые поделятся реальными кейсами, соберемся 19 октября в 19:00. Встреча пройдет в московском офисе СберМаркета и онлайн. Для подтверждения офлайн-участия мы направим отдельное письмо за несколько дней до мероприятия. 

Для тех, у кого не получится присоединиться лично, сделаем трансляцию докладов — регистрируйтесь, чтобы получить напоминание о событии и ссылку в день мероприятия.

UPD: Друзья, спасибо за интерес к нашей встрече! Офлайн-регистрация закрыта, но мы все еще ждем вас в онлайне – ссылка на трансляцию ниже. 

  

В программе:

Ведущий и модератор: Дмитрий Колесников — руководитель отдела аналитики Ads Platform & VAS в СберМаркете.

19:05 — «Как построить сквозную аналитику и снизить стоимость привлечения клиентов»

Сергей Белянин — маркетинговый аналитик, СберМаркет

От правильной настройки зависит точность данных. А они открывают перед бизнесом большие возможности: позволяют оценивать инвестиции, находить точки роста и помогают другим командам. Расскажу, как отправлять в сервис параметры визитов и превращать все это в деньги для бизнеса. Доклад будет полезен маркетинговым аналитикам, а также всем, кто занимается оптимизацией рекламы и интересуется дополнительными способами оптимизации.

 

19:35 — «Поймай меня, если сможешь: в ролях A/B, репутация, антифрод, psm»

Анастасия Несмеянова — старший аналитик, Авито 

Все началось, когда мы раскатали новый тариф и пользователи начали активно постить объявления. Это привело к перегрузке систем модерации и поиска. В этом докладе мы расскажем о том, как мы запустили инициативу, связав лимиты на размещение с репутацией пользователей, и что из этого получилось. Спойлер: наши пользователи оказались на шаг впереди нас.

 


20:05 — «Ориентированные графы, алгоритм Уивера, условная вероятность: как трижды построить прогноз и не потерять голову»

Иван Дороганов — операционный аналитик, СберМаркет

С высоким сезоном приходит и высокая нагрузка, и подготовиться к ней можно, составив прогноз. В своем докладе расскажу, что из моделей данных и математической статистики нужно для построения прогноза нагрузки колл-центра, а что для этого точно не пригодится, даже если вам так кажется. Мой спич будет полезен не только аналитикам, но и специалистам из других стеков;)

 

20:35 — «Оценка потенциала партнеров или как не потратить год на разработку бесполезного сервиса»

Никита Резников — аналитик, Тинькофф

Тинькофф Город — это сервисы, которые помогают пользователям в повседневной жизни. На выступлении мы раскроем завесу тайны и расскажем: как мы выбираем партнеров для подключения в Тинькофф Город, какие подходы применяли к прогнозированию метрик партнера и какие из них используем сейчас.

Ждем вас 19 октября в 19:00!

UPD: Друзья, спасибо за интерес к нашей встрече! Офлайн-регистрация закрыта, но мы все еще ждем вас в онлайне – ссылка на трансляцию ниже. 

Мы любим общаться со зрителями, а особенно – отвечать на интересные вопросы. После каждого выступления будет Q&A сессия, где вы сможете задать вопросы. Авторам самых интересных выдаём/отправляем крутой мерч в подарок.

Важно: количество мест в нашем офисе ограничено. После регистрации мы пришлем подтверждение очного участия отдельным письмом за несколько дней до события.

Чтобы узнавать свежие новости и анонсы мероприятий от СберМаркет Tech, подписывайтесь на наш telegram-канал
 

Поделиться:

193 дня назад
19 октября 2023, начало в 19:00

Москва
Друзья, спасибо за интерес к нашей встрече! Офлайн-регистрация закрыта, но мы все еще ждем вас в онлайне — ссылку направим за час до митапа. Для очного участия в митапе нужно получить отдельное подтверждение в письме.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов